О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин заявил, что помощь семьям погибших в катастрофе Ан-26 окажут в ближайшее время

Помощь семьям погибших при крушении самолета Ан-26 на Камчатке должна быть оказана в самое ближайшее время. Об этом заявил в среду президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством

Помощь семьям погибших при крушении самолета Ан-26 на Камчатке должна быть оказана в самое ближайшее время. Об этом заявил в среду президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством.

"Надеюсь, что все вопросы социального характера и помощь семьям погибших будут оказаны в самое ближайшее время", - сказал он.

Глава Минтранса Виталий Савельев доложил Путину о том, какие меры принимаются после катастрофы. "Надеюсь, что работа будет проведена в короткие сроки и с должным качеством", - сказал в ответ глава государства.

Он также выразил соболезнования родственникам и близким погибших. "Все, что необходимо сделать со стороны государства, будет сделано для того, чтобы вас поддержать", - заверил президент....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка