О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День семьи, любви и верности в Шереметьево запущен льготный тариф на парковку для многодетных семей

ООО "Шереметьево Паркинг", официальный оператор парковочного пространства Международного аэропорта Шереметьево, с 8 июля 2021 года вводит для многодетных семей 15% скидку на услуги парковки в многоуровневых паркингах Терминалов B и D

ООО "Шереметьево Паркинг", официальный оператор парковочного пространства Международного аэропорта Шереметьево, с 8 июля 2021 года вводит для многодетных семей 15% скидку на услуги парковки в многоуровневых паркингах Терминалов B и D.

Скидкой могут воспользоваться пассажиры и гости аэропорта Шереметьево, предоставившие до оплаты услуг парковки удостоверение многодетной семьи, выданное в любом регионе Российской Федерации. Для оформления льготы клиентам необходимо обратиться в офисы администрации паркингов:
  • паркинг Терминала B - помещение на 1-м этаже лифтового холла паркинга;
  • паркинг Терминала D - помещение на 1-м этаже при выезде из паркинга.
Оплатить услуги парковки можно наличными или банковской картой в кассах, расположенных в офисах администрации.

Подробная информация о сроках программы - на сайте ООО "Шереметьево Паркинг".

Напомним, что к услугам автовладельцев на территории Шереметьево - 4 многоуровневых паркинга вблизи терминалов и 7 плоскостных парковок в периметре аэропорта. Стоимость услуг меняется по принципу "ближе - быстрее, дальше - дешевле" в зависимости от расположения парковки - от 200 рублей в сутки. В паркингах Терминалов В и С (в последнем - по факту возобновления работы терминала) встречающим и провожающим обеспечены максимально комфортные условия: первые 30 минут парковки - бесплатно.

Аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров.

Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка