О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое направление "Уральских авиалиний" Нальчик - Ереван

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 8 июля открывает прямое авиасообщение между Нальчиком и Ереваном

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 8 июля открывает прямое авиасообщение между Нальчиком и Ереваном.

Новые рейсы U6-8565/8566 будут выполняться один раз в неделю по четвергам. Время вылета из Нальчика в 16:15, обратно из Еревана - в 19:10. Время в пути один час пять минут. Стоимость билетов от 3 759 руб. в одну сторону.

Напомним, что в Ереван можно улететь и из других городов России: Москвы (Домодедово), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары, Сочи, Красноярска и из Жуковского.

Из подмосковного аэропорта количество рейсов будет увеличено до трех рейсов в неделю, С 20 июля из Жуковского в Ереван можно будет улететь по понедельникам, средам и пятницам.

Перед полетом ознакомьтесь, пожалуйста, с действующими ограничениями на въезд в страны дальнего зарубежья.

Авиабилеты на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, в любой авиакассе, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка