О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" открывает полеты в Астрахань

Авиакомпания "Россия" в период действия летнего расписания расширяет карту полетов из Санкт-Петербурга и открывает рейсы в Астрахань

Авиакомпания "Россия" (Группа "Аэрофлот") в период действия летнего расписания расширяет карту полетов из Санкт-Петербурга и открывает рейсы в Астрахань.

На маршрутной линии будут эксплуатироваться воздушные суда Superjet 100. Лайнеры рассчитаны на перевозку 87 пассажиров: 12 в бизнес-классе и 75 в экономическом.

Рейсы будут выполняться ежедневно. Первый рейс состоится 16 июля.

Согласно расписанию, вылет из санкт-петербургского аэропорта Пулково в 06:50, прилет в Астрахань в 11:00. Обратный рейс будет вылетать из Астрахани в 14:00 и прибывать в Санкт-Петербург в 16:15.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Забронировать и оплатить билеты возможно на сайте авиакомпании "Аэрофлот", в мобильном приложении, через контакт-центр по телефону.

Астраханская область уникальный регион России с древней историей и культурой, центр многих событий, нашедших отражение в летописи нашего государства. Астрахань - форпост на южных рубежах, город на Волге, обеспечивающий выход к Каспийскому морю. Благодаря такому географическому положению, город обладает богатым историческим и культурным наследием множества народов, веками сменявших друг друга на Каспии. Он и по сей день остается одним из самых многонациональных и мультикультурных городов России. Сегодня Астрахань - это крупный, современный город, который уверенно смотрит в будущее и не забывает о том, что у каждой грани его облика можно найти отражение в истории. "Каспийская жемчужина", "Ворота в Каспий", "Венеция на Волге" - так называют столицу области. Астраханские арбузы и рыбалка, которые стали брендом региона, известны далеко за пределами нашей страны.

Являясь крупнейшим перевозчиком Северо-Запада, авиакомпания "Россия" формирует разветвленную маршрутную сеть из Санкт-Петербурга и предоставляет возможность жителям страны увидеть достопримечательности родного для авиакомпании города, а петербуржцам выбирать новые туристические направления для путешествий на карте России.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Является крупнейшим эксплуатантом самолетов отечественного производства Superjet 100 и широкофюзеляжных Boeing 747-400. Также во флоте "России" полеты совершают лайнеры иностранного производства семейства Airbus A320, Boeing 737, Boeing 777. "Россия" участвует в международной программе по обеспечению безопасного туризма Safe Travel и отмечена знаком "Безопасное гостеприимство в Санкт-Петербурге / Safe Travels SPB". Авиакомпания является лидером среди российских авиаперевозчиков по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, получила максимальную оценку по безопасности среди авиакомпаний мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings, заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка