О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более десятка самолетов и вертолетов ЧФ примут участие в параде в Санкт-Петербурге

Экипажи самолетов и вертолетов морской авиации Черноморского флота совершили перелет из Крыма в Санкт-Петербург для участия в главном военно-морском параде страны по случаю Дня Военно-морского флота

Экипажи самолетов и вертолетов морской авиации Черноморского флота (МА ЧФ) совершили перелет из Крыма в Санкт-Петербург для участия в главном военно-морском параде страны по случаю Дня Военно-морского флота. Он состоится 25 июля.

"В составе привлекаемых к параду сил МА ЧФ более 10 самолетов и вертолетов, в том числе штурмовики Су-24МР, самолеты-амфибии Бе-12, противолодочный вертолет Ка-27ПЛ и разведывательный вертолет Ка-31Р, вертолет Ми-8", - сообщила пресс-служба Черноморского флота.

После участия в параде авиационная техника вернется на аэродромы постоянного базирования в Крыму, а экипажи продолжат выполнять задачи боевой подготовки в соответствии с планом деятельности морской авиации Черноморского флота.

День Военно-морского флота России отмечается в последнее воскресенье июля. Парад по этому случаю состоится и в Севастополе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Севастополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка