О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair вводит беспосадочные рейсы из Стокгольма в Бангкок, Майами и Пхукет

Finnair планирует добавить к своему расписанию три дальнемагистральных рейса из стокгольмского аэропорта Арланда

Finnair планирует добавить к своему расписанию три дальнемагистральных рейса из стокгольмского аэропорта Арланда.

Перевозчик будет летать из Стокгольма в Бангкок в период с 22 октября 2021 года по 22 апреля 2022 года. Сначала пять раз в неделю, а с 28 ноября - каждый день.

В период с 23 октября 2021 года по 22 апреля 2022 года Finnair будет выполнять рейсы из Стокгольма в Майами. Сначала дважды в неделю, а с 29 ноября количество рейсов в неделю увеличится до четырех.

Также перевозчик вводит рейсы между Стокгольмом и Пхукетом - они будут выполняться с 24 октября 2021 года по 21 апреля 2022 года. Сначала один раз в неделю, с 4 ноября дважды в неделю, а с 30 ноября - три раза в неделю.

Новые маршруты будут обслуживать самолеты A350.

Напомним, авиакомпания уже выполняет рейсы в Бангкок, Пхукет и Майами из Хельсинки.

На маршруте Бангкок - Стокгольм Finnair будет конкурировать с Thai Airways, в то время как сезонные рейсы между Стокгольмом и Майами уже выполняет скандинавская SAS. Чартерные рейсы между Стокгольмом и Пхукетом предлагает TUI Airways....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка