О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День сотрудников службы авиационной безопасности

12 июля свой праздник отмечают сотрудники службы авиационной безопасности (САБ). Сегодня исполняется 48 лет со дня создания современной системы органов безопасности аэропортов, воздушных судов и других объектов гражданской авиации

12 июля свой праздник отмечают сотрудники службы авиационной безопасности (САБ). Сегодня исполняется 48 лет со дня создания современной системы органов безопасности аэропортов, воздушных судов и других объектов гражданской авиации.

Значение службы авиационной безопасности трудно переоценить. Ее сотрудникам мы доверяем самое дорогое - жизнь пассажиров и авиационного персонала на земле и в воздухе. Их профессионализм, внимательность и настойчивость - это надежная защита от незаконного вмешательства.

В любой ситуации мы должны строго придерживаться указаний сотрудников САБ. Это действительно важно. Важно для нас, важно для близких, которые ждут нашего возвращения домой.

С праздником, уважаемые сотрудники САБ! Пусть ваши трудовые смены проходят штатно, а настроение всегда будет на высоте!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка