О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербурге молодые летчики ЗВО готовятся к самостоятельному управлению вертолетами

В Санкт-Петербурге молодой летный состав отдельного вертолетного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа в ходе учебно-тренировочных полетов проходит подготовку к самостоятельному пилотированию

В Санкт-Петербурге молодой летный состав отдельного вертолетного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа в ходе учебно-тренировочных полетов проходит подготовку к самостоятельному пилотированию.

Под руководством опытных инструкторов - летчиков 1 класса, молодые офицеры на многоцелевых вертолетах Ми-8 и разведывательно-ударных Ми-28УБ отработали основные элементы пилотирования: "висение", "полет по кругу", "полет с одним задросселированным двигателем" и др. Полеты проходили днем и в ночное время.

Главным отличием учебно-боевого варианта вертолета Ми-28 "Ночной охотник" от исходного ударного является наличие двойного комплекта управления на основе гидромеханических систем. Таким образом, вертолетом можно управлять из любой кабины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка