О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ректору МГТУ ГА Борису Елисееву присвоено звание "Почетного работника образования Москвы"

Ректору Московского государственного технического университета гражданской авиации Борису Елисееву присвоено звание "Почетного работника образования города Москвы"

Указом мэра Москвы Сергея Собянина № 39-УМ от 2 июля, за заслуги в педагогической и научной деятельности, многолетнюю плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов для города Москвы ректору Московского государственного технического университета гражданской авиации Борису Елисееву присвоено звание "Почетного работника образования города Москвы".

Ректор МГТУ ГА Борис Петрович Елисеев окончил Дальневосточный государственный университет в 1982 году, с 1988 года работал старшим преподавателем. Преподавал правовые дисциплины в вузах Хабаровска. С 1989 по 1992 учился в аспирантуре. Работал доцентом, заведующим кафедрой в вузах Москвы. В 1998 защитил докторскую диссертацию. По совместительству работал профессором в Академии государственной службы при Президенте РФ. В 2004 году получил звание профессора.

Борис Петрович возглавляет ведущий университет гражданской авиации России с 2007 года.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка