О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово спрос на услугу тестирования на COVID-19 увеличился в 10 раз

Эксперты Московского аэропорта Домодедово оценили популярность тестирования на COVID-19. Так, в мае-июне 2021 года спрос на услугу вырос больше, чем в десять раз

Эксперты Московского аэропорта Домодедово оценили популярность тестирования на COVID-19.

Так, в мае-июне 2021 года спрос на услугу вырос больше, чем в десять раз. Всего, с апреля 2020 года, в воздушной гавани было сделано больше 400 тысяч тестов на коронавирусную инфекцию.

В настоящее время в аэропорту работает шесть пунктов забора анализов в круглосуточном режиме. Пункты расположены в пассажирском терминале в зонах прилета международных и внутрироссийских линий.

В Домодедово можно приобрести сертификаты международного образца о вакцинации от COVID-19 на русском, английском, немецком и французском языках, а также Паспорт Вакцинации - документ о прививке от COVID-19 по стандартам Всемирной организации здравоохранения.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка