О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров

С 07 июля 2021 г. российским гражданам, прибывающих из зарубежных стран на территорию РФ, необходимо в течение 3-х дней со дня прибытия на территорию РФ сдать ПЦР-тест

Информируем Вас о том, что с 07 июля 2021 г. российским гражданам, прибывающих из зарубежных стран на территорию РФ, необходимо в течение 3-х дней со дня прибытия на территорию РФ сдать ПЦР-тест.

При наличии вакцинации против COVID-19 в течение последних 12 месяцев или сведений о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании COVID-19, ПЦР-тест не требуется.

Также предусмотрено, что гражданам государств Евразийского союза, Республики Таджикистан, Азербайджанской Республики, Республики Молдова, Республики Узбекистан, Туркменистана при пересечении Государственной границы РФ необходимо предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, отобранного не ранее чем за 3 дня до прибытия на территорию РФ, осуществляется с использованием мобильного приложения "Путешествую без COVID-19"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка