О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выпускники Краснодарского училища летчиков приступили к освоению самолетов Ил-76 в авиаполках ВТА

В Тверской области на аэродроме Мигалово прошли учебно-тренировочные полеты, в которых приняли участие курсанты 5 курса Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков (ВВАУЛ)

В Тверской области на аэродроме Мигалово прошли учебно-тренировочные полеты, в которых приняли участие курсанты 5 курса Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков (ВВАУЛ).

Будущие летчики вошли в состав экипажей в качестве помощников командиров кораблей и приступили к выполнению практических полетов под руководством опытных наставников.

Во время выполнения полетных заданий были отработаны взлеты, посадки, полеты по маршруту, взаимодействие с группой руководства полетами, а также уход на второй круг.

Всего в полетах было задействовано более 10 самолетов Ил-76....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка