О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "ПАНХ" провела серию тестовых полетов в рамках испытания вертолетной площадки, расположенной на самоподъемной плавучей буровой установке "Perro Negro 8" (PN8)

В рамках контракта с Группой Компаний "SAIPEM" АО НПК "ПАНХ" был предоставлен комплекс услуг с использованием вертолета Ка-32 А

В рамках контракта с Группой Компаний "SAIPEM" АО НПК "ПАНХ" был предоставлен комплекс услуг с использованием вертолета Ка-32 А. Воздушное судно включает в себя все оборудование, необходимое для выполнения полетов по обслуживанию морских судов и буровых платформ (конфигурация OFFSHORE), а также полностью соответствует техническим требованиям вертолетной площадки PN8. Программа летных испытаний платформы включала в себя:
  • посадку на вертолетную площадку Perro Negro 8 по методике выбора места с воздуха.
  • выполнение серии взлетов и посадок на вертопалубе и один полет на весь радиус действия радиооборудования.
Все работы были успешно выполнены в строгом соответствии с правилами и международными стандартами в области обслуживания морских судов, буровых платформ в нефтегазовой сфере. Это не первый успешный опыт взаимовыгодного сотрудничества с Группой Компаний "SAIPEM". Вертолетная поддержка нефтегазовых проектов - один из самых сложных видов вертолетных услуг. Высокая квалификация и строгое соблюдение всех мер безопасности позволяет Компании "ПАНХ" успешно выполнять задачи при работе на оффшорных контрактах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка