О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начисляем бонусы пассажирам, вакцинировавшимся от COVID-19

Авиакомпания "Ижавиа" высоко ценит безопасность и здоровье своих пассажиров

Авиакомпания "Ижавиа" высоко ценит безопасность и здоровье своих пассажиров. В условиях пандемии коронавирусной инфекции сохранение самого ценного человеческого капитала как никогда актуально.

Мы хотим сделать подарок пассажирам, которые позаботились о своем здоровье и окружающих с помощью прививки. С 13 июля 2021 года компания "Ижавиа" будет начислять по 2000 бонусов программы лояльности "Тау" всем клиентам, прошедшим полный курс вакцинации.

Для того, чтобы получить бонусы на счет необходимо заполнить форму запроса на нашем официальном сайте. Для отправки сообщения нужно указать:
  • фамилию, имя, отчество;
  • номер карты лояльности "Тау";
  • написать короткое сообщение по теме вашего обращения;
  • прикрепить снимок QR-кода сертификата о вакцинации, полученный на Едином портале государственных услуг и функций gosuslugi.ru (Госуслуги).
Бонусы будут начислены на счет в течение 14 дней с момента поступления заявки.

Будьте здоровы и летайте с "Ижавиа"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка