О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация нового боевого самолета пройдет на МАКС-2021

Презентация принципиально нового боевого самолета разработки Объединенной авиастроительной корпорации состоится 20 июля на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021

Презентация принципиально нового боевого самолета разработки Объединенной авиастроительной корпорации (входит в Госкорпорацию Ростех) состоится 20 июля на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021.

"Россия - одна из немногих стран мира, обладающая технологиями полного цикла для производства перспективных авиационных комплексов, а также признанный "законодатель мод" в создании боевых самолетов. Мы убеждены, что новый продукт, разработанный специалистами ОАК, вызовет неподдельный интерес не только в нашей стране, но и в других регионах мира, в том числе у наших конкурентов за рубежом", - рассказал представитель Ростеха.

За неделю до открытия МАКС-2021 на странице проекта checkmate.uacrussia.ru активировался обратный отсчет до премьеры самолета. Презентацию новинки можно будет увидеть онлайн на YouTube-каналах Госкорпорации Ростех, Объединенной авиастроительной корпорации, а также на странице проекта. Отдельные элементы новой машины уже можно увидеть в видеоролике, опубликованном на странице проекта. Также в ролике скрыты аллюзии на ключевые особенности и уникальные свойства проекта.

"Объединенная авиастроительная корпорация" создана в 2006 году с целью консолидации активов крупнейших авиапредприятий России. Корпорация выпускает самолеты всемирно известных брендов "Су", "МиГ", "Ил", "Ту", "Як", "Бериев", а также новые - Superjet 100 и МС-21. Предприятия OAK выполняют полный цикл работ от проектирования до послепродажного обслуживания и утилизации авиационной техники.

Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдет в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2021 - АО "Авиасалон".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка