О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны РФ показало на видео американский самолет-разведчик "Ares"

Американский самолет-разведчик "Арес" был замечен над черным морем. Российский истребитель Су-30 не допустил нарушение границ России и сопроводил самолет ВВС США

Американский самолет-разведчик "Арес" был замечен над черным морем. Российский истребитель Су-30 не допустил нарушение границ России и сопроводил самолет ВВС США.

Радиолокационные средства в Южном военном округе зафиксировали над черноморской акваторией воздушную цель, которая приближалась к российской границе, после чего в воздух подняли истребитель.

"Экипаж российского истребителя идентифицировал воздушную цель как самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы EP-3E "Арес" ВВС США и взял на сопровождение.", - рассказали о ситуации в Национальном центре управления обороной РФ.

После разворота самолета ВВС США от российской госграницы СУ-30 благополучно вернулся на аэродром базирования, также отметили в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка