О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Безопасность российских объектов транспорта обсудили в Горно-Алтайске

На совещании в Горно-Алтайске директора филиалов ведомственной охраны Минтранса обсудили итоги деятельности за 1 полугодие.

На совещании в Горно-Алтайске директора филиалов ведомственной охраны Минтранса обсудили итоги деятельности за 1 полугодие. 13 июля в Горно-Алтайске под руководством генерального директора ведомственной охраны Минтранса России - Алексея Ковыршина состоялось рабочее совещание с директорами филиалов по итогам работы подразделений за 1 полугодие 2021 года. В ходе совещания генеральный директор государственного предприятия подчеркнул важность контроля и поддержания должного уровня оказания услуг по обеспечению безопасности объектов транспорта России от противоправных посягательств и актов незаконного вмешательства. Алексей Ковыршин отметил: ведомственная охрана Минтранса России уже более 18 лет обеспечивает защиту и охрану порядка тысячи таких транспортных объектов, как морские и речные порты, аэропорты и объекты дорожного хозяйства. В комплексе оказываются услуги по обеспечению безопасности объектов транспортной инфраструктуры на территории всей страны. На территории Республики Алтай обязательства по защите и охране от актов незаконного вмешательства и противоправных посягательств осуществляет Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России. Под защитой и охраной филиала находится международный "Аэропорт Горно-Алтайска", объекты аэронавигации, Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог "Алтай" Федерального дорожного агенства (ФКУ Упрдор "Алтай" ), мост через реку Катунь. Присутствующий на мероприятии глава Республики Алтай - Олег Хорохордин выразил благодарность руководству государственного предприятия за эффективную работу по организации антитеррористической защищенности в зонах транспортной безопасности объектов подведомственных ФГУП "УВО Минтранса России" на территории Горного Алтая. "Мы высокими темпами развиваем автомобильное и авиационное сообщение. Уверен, совместными усилиями мы укрепим транспортную безопасность на территории Республики Алтай", - сказал Олег Хорохордин, приветствуя участников совещания. В знак сотрудничества Генеральный директор государственного предприятия Алексей Ковыршин вручил главе региона Благодарственное письмо от имени ФГУП "УВО Минтранса России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "УВО Минтранса России" ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка