О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Народный" самолет-трансформер станет подарком от известного пятигорского авиаконструктора Александра Бегака к 15-летию авиакосмического салона "МАКС"

В январе на своем канале BegakTV Александр начал вести "Дневник Авиатора", где ежедневно подробно рассказывал о процессе создания машины

В январе на своем канале BegakTV Александр начал вести "Дневник Авиатора", где ежедневно подробно рассказывал о процессе создания машины. Сейчас Begalet EVO.MAKS-15 уже готов и буквально через несколько дней будет представлен на авиасалоне.

По словам самого авиаконструктора и его помощников, такая функциональная техника не имеет мирового аналога.

При минимальной трансформации, практически "легким движением руки", самолет превращается в городской электромобиль, паралет или аэросани.

Необычный транспорт уникален еще и тем, что не требует аэродромного хранения, легок в обслуживания и стоит дешевле, чем обычный самолет.

- Begalet EVO.MAKS-15 - это практически символ народной благодарности салону "МАКС" от авиаторов за поддержку людей, влюбленных в небо, в малую авиацию, - отметил Александр Бегак....
Авторские права на данный материал принадлежат «Официальный сайт города-курорта Пятигорска». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка