О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК поставит компаниям 30 самолетов SSJ-100 в 2021 году

ОАК в этом году поставит еще 30 самолетов SSJ 100, к концу года будет эксплуатироваться более 180 этих машин, заявил глава ОАК Юрий Слюсарь на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным

"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) в этом году поставит еще 30 самолетов SSJ 100, к концу года будет эксплуатироваться более 180 этих машин, заявил глава ОАК Юрий Слюсарь на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"У нас сейчас на крыле 155 самолетов эксплуатируется, 30 самолетов мы поставим еще в течение этого года. Итого к концу года будут больше 180 самолетов летать", - сказал Слюсарь.

По его словам, SSJ 100 становится основным самолетом для региональной авиации РФ, а проблемы с запчастями для него удалось решить....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка