О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суперкубок России прибыл в аэропорт "Храброво"

В среду, 14 июля, в аэропорт Калининграда (Храброво) прибыл главный трофей Олимп-Суперкубка России в рамках организованного РФС "Газпромбанк Trophy tour Суперкубка"

В среду, 14 июля, в аэропорт Калининграда (Храброво) прибыл главный трофей Олимп-Суперкубка России в рамках организованного РФС "Газпромбанк Trophy tour Суперкубка". В ближайшую субботу, 17 июля за него будут сражаться петербургский "Зенит" и московский "Локомотив". Кубок сопровождают послы турнира, экс-игроки клубов-участников Суперкубка: Руслан Пименов, Дмитрий Сенников, Александр Спивак и Алексей Игонин. Каждый желающий смог сфотографироваться с трофеем в аэропорту и получить автографы известных футболистов. А в завершении мероприятия в аэропорту состоялся футбольный матч между командой звезд-ветеранов сборной России и командой аэропорта Калининград (Храброво). Все участники, пассажиры и гости аэропорта получили незабываемые впечатления. А Суперкубок отправился в дальнейшее путешествие по Калининграду. Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Сочи, Череповцом, Петрозаводском, Пермью, Псковом, Архангельском, Мурманском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Тюменью, Воронежем, Белгородом, Новосибирском, Уфой, Самарой, Нижним Новгородом, Минском, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 2,1 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка