О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Астраханской области экипажи бомбардировщиков Су-24М ЮВО в ходе учения уничтожили условные субмарины

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М авиаполка Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Волгоградской области, уничтожили надводные цели в Каспийском море в ходе летных тактических учений

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М авиаполка Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Волгоградской области, уничтожили надводные цели в Каспийском море в ходе летных тактических учений.

Координаты целей кораблей, субмарин и других морских судов условного противника были разведаны и переданы экипажами фронтовых разведчиков Су-24МР. Экипажи бомбардировщиков совершили боевые вылеты с применением 120 кг осколочно-фугасных бомб. Бомбометание осуществлялось по координатам целей, среднее отклонение попавших бомб составило 5 м при допустимых 15 м.

Также летчики совершенствовали взлет и заход на посадку по освещаемой полосе в ночное время, учились действовать в случае отказа авиационной техники и совершать маневры по уклонению от атаки истребителей условного противника в условиях радиоэлектронного подавления.

К учениям был привлечен весь личный состав инженерно-технического и летного состава, а также более 50 единиц авиационной и специальной техники ЮВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка