О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Швеции число вылетающих за границу пассажиров выросло в пять раз

Согласно данным Транспортного агентства Швеции, количество пассажиров международных рейсов в июне увеличилось более чем в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Согласно данным Транспортного агентства Швеции, количество пассажиров международных рейсов в июне увеличилось более чем в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чартерные компании также свидетельствуют о повышенном спросе среди населения на бронирование международных авиарейсов. Об этом 16 июля сообщила новостная служба SVT Nyheter.

В июне этого года за границу из Швеции отправились 323 тысячи пассажиров, в то время как в прошлом - порядка 62 тысяч пассажиров.

"Шведы хотят совершать авиаперелеты больше, чем когда-либо. В прошлом году мы были в состоянии такого, знаете, ожидания. Но теперь мы действительно совершаем много рейсов", - отметила в комментарии SVT менеджер по связям с общественностью компании по продаже авиабилетов Apollo Сандра Миллер Кинг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка