О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне рассказали о своих тревел-привычках

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал, какие поведенческие привычки клиенты сервиса отмечают у себя до посадки и находясь в самолете

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал, какие поведенческие привычки клиенты сервиса отмечают у себя до посадки и находясь в самолете. Оказалось, что 76,4% стараются не вставать со своих мест во время рейса, а бортовые журналы часто читают 69% туристов.

В целом же 48,5% сказали, что имеют какие-либо привычки, связанные с перелетами. Например, многие стараются бронировать определенные места на борту - так ответили 43,7% респондентов.

Часто перед путешествием 57,8% заходят в кафе в аэропортах. Шампанское или другие алкогольные напитки до посадки употребляют 18,5% россиян, а кофе с собой в полет берут 15,6%. Смотреть фильмы и сериалы на борту привыкли 57,5%, а 41,8% туристов проводят время за чтением книги.

После посадки экипажу аплодирует почти половина опрошенных - в этом признались 47,8%. И сразу по прилете 56% стараются побыстрее направиться к выходу, а 44% ждут, когда большинство других пассажиров покинут борт.

*Опрос проходил в мобильном приложении OneTwoTrip. В нем приняли участие 1530 человек.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка