О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация пассажирам вылетающим по маршруту Москва (Внуково) - Ереван - Москва (Внуково)

Рейс авиакомпании "Якутия" по маршруту Москва (Внуково) - Ереван будет выполняться 21 июля 2021 года

Рейс авиакомпании "Якутия" по маршруту Москва (Внуково) - Ереван будет выполняться 21 июля 2021 года: Время вылета из Москвы в Ереван в 06:00 ч. Время вылета из Еревана в Москву в 11:00 ч. *время указано местное Уважаемые пассажиры! В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 16.03.2020 г. N 635-р "О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления выдачи виз и приглашений".
  • на рейсы в Россию при наличии действительных документов на въезд могут быть приняты граждане государств-членов Евразийского экономического союза (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия) при условии наличия результатов отрицательного ПЦР-теста на коронавирус, загруженного в приложение "Путешествую без COVID-19".
  • Иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ, до посадки на рейс в Россию должны также предъявить справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус на русском или английском языках. Справка должна быть оформлена не ранее 72 часов до вылета.
Для авиакомпании "Якутия" безопасность наших пассажиров всегда стоит на первом месте. Просим соблюдать все меры безопасности. Мы следим за обстановкой в стране и готовы к принятию оперативных решений. Будем рады видеть вас на борту наших самолетов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка