О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал НПО "Наука" посетил первый заместитель Губернатора Владимирской области

14 июля 2021 года первый заместитель Губернатора Владимирской области Александр Ремига побывал в рабочей поездке по Киржачскому району

14 июля 2021 года первый заместитель Губернатора Владимирской области Александр Ремига побывал в рабочей поездке по Киржачскому району. В рамках программы он осмотрел новый производственно-испытательный комплекс в филиале НПО "Наука", строительство которого было завершено в прошлом году.

От НПО "Наука" во встрече принимали участие заместитель генерального директора - директор филиала Владимир Гусев, заместитель генерального директора по персоналу и коммуникациям Елена Якимовец, заместитель генерального директора по экономике и финансам Александр Казарин и директор по персоналу Светлана Рябкова.

Александр Ремига побывал в новом производственном корпусе - увидел современную гальваническую линию, работу технологических участков станков с ЧПУ, механической обработки, сборки. Он также осмотрел новый испытательный корпус с высокотехнологичным оборудованием.

ПАО НПО "Наука" осуществило комплексный перевод производства с московской площадки в новые и существующие корпуса филиала в Киржачском районе. Выполнена модернизация действующих производственных мощностей.

"В наших планах - увеличивать мощность, производительность труда, наращивать количество рабочих мест и развиваться", - сказал Владимир Гусев.

Александр Ремига отметил: "Планы роста производства накладывают обязанность оказать помощь предприятиям, прежде всего, на администрацию района и области"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка