О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двое подростков и пилот погибли при крушении самолета в Германии

В результате крушения одномоторного самолета в районе Анхальт-Биттерфельд в земле Саксония-Анхальт Германии три человека погибли, еще один получил серьезные травмы

В результате крушения одномоторного самолета в районе Анхальт-Биттерфельд в земле Саксония-Анхальт Германии три человека погибли, еще один получил серьезные травмы, сообщает Bild.

Самолет польской сборки упал накануне недалеко от аэродрома Реннериц, принадлежащего планерному клубу. По данным полиции, жертвами авиакатастрофы стали двое подростков в возрасте от 14 до 17 лет и пилот. Еще один несовершеннолетний был доставлен в больницу в Галле на вертолете. Причины крушения выясняются.

Ранее в шведском Эребру разбился самолет с парашютистами на борту. Погибли девять человек, в том числе восемь парашютистов. Самолет упал почти сразу после взлета и загорелся....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка