О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair снижает цену на провоз велосипедов и самокатов более чем в 2 раза

Летом Utair снижает цену для взрослых пассажиров на провоз велосипедов, самокатов и беговелов более чем в 2 раза при покупке услуги онлайн

Летом Utair снижает цену для взрослых пассажиров на провоз велосипедов, самокатов и беговелов более чем в 2 раза при покупке услуги онлайн. А дети до 12 лет могут провезти их бесплатно.

Стоимость провоза снаряжения:
  • для тарифов "Минимум" и "Оптимум" - 1499 ₽;
  • для тарифов "Премиум" и "Евробизнес" - бесплатно.
Приобрести услугу со скидкой можно как во время покупки билета, так и после - в личном кабинете на сайте utair.ru или в мобильном приложении.

Вес велосипеда в упаковке не должен превышать 20 кг и иметь габариты до 203 см в сумме трех измерений.

"Мы всегда стараемся идти навстречу нашим пассажирам и уже сделали провоз велосипедов, самокатов и беговелов бесплатным для детей. Летом снижаем цену для взрослых пассажиров, чтобы путешествовать с собственным снаряжением было еще дешевле. Приобрести услугу можно на сайте и в мобильном приложении. Это удобно и безопасно, особенно во время пандемии", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Обращаем внимание, что перевозка электрических самокатов возможна только в багаже при условии отсутствия в самокате литиевой батареи. Батарею емкостью до 160 Ватт-час перевозят в ручной клади.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов являются уникальными и доступны только пассажирам авиакомпании. Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка