О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порядка 60 предприятий Подмосковья будет представлено на МАКС-2021

Порядка 60 подмосковных предприятий будет представлено на авиасалоне МАКС-2021, сообщил в понедельник в ходе совещания с региональным правительством и главами городских округов губернатор Московской области Андрей Воробьев

Порядка 60 подмосковных предприятий будет представлено на авиасалоне МАКС-2021, сообщил в понедельник в ходе совещания с региональным правительством и главами городских округов губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"В Жуковском пройдет авиасалон МАКС, пятнадцатый по счету. Там будет представлено порядка 60 предприятий из Подмосковья", - сказал он.

Губернатор поручил максимально обеспечить безопасность при проведении авиасалона. "Это мероприятие также требует мобилизации. Все, что связано с безопасностью, с комфортным проведением этого большого форума, - прошу обратить на это внимание", - подчеркнул Воробьев.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдет с 20 по 25 июля в подмосковном Жуковском....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка