О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты из Калуги в Симферополь станут круглогодичными

Вылететь из Международного аэропорта Калуга в Симферополь теперь можно будет в любое время года. Азимут начинает круглогодичные полеты

Вылететь из Международного аэропорта Калуга в Симферополь теперь можно будет в любое время года. Азимут начинает круглогодичные полеты, сообщает во вторник, 20 июля пресс-служба калужского авиаузла.

"Авиакомпания Азимут открыла продажи билетов на прямые рейсы из Калуги в Симферополь на период до 23 марта 2022 года, включая период новогодних праздников. Таким образом, впервые в истории калужского аэропорта прямое авиасообщение с Крымом будет круглогодичным", - говорится в сообщении пресс-службы.

Полеты будут выполняться дважды в неделю. Так, до 30 октября по вторникам и субботам. Вылет из Калуги в 18:50 мск, из Симферополя в 16:10 по местному времени. Уже с 31 октября время меняется. Полеты будут выполняться по средам и воскресеньям. Вылет из Калуги в 17:50 мск, из Симферополя в 14:55 по местному времени.

Цены на билеты начинаются от 2280 рублей в одну сторону.

Международный аэропорт Калуга введен в эксплуатацию в 2015 году после 13-летнего перерыва. Пропускная способность авиаузла составляет 350 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Калуга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка