О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" выполняют свои обязательства перед пассажирами

В эти дни сложилась сложная ситуация по причине задымленности, соответственно низкой видимости в аэропорту "Якутск". В связи с этим, задерживаются рейсы авиакомпании

В эти дни сложилась сложная ситуация по причине задымленности, соответственно низкой видимости в аэропорту "Якутск". В связи с этим, задерживаются рейсы авиакомпании.

Специалистами "Полярных авиалиний" своевременно предоставляются данные в службы аэропорта для отображения текущей информации по регулярным маршрутам на он-лайн табло yks.aero. Кроме того, информирование пассажиров о задержках рейсов производится отправкой СМС-уведомлений, телефонными звонками и в социальных сетях.

Авиакомпания "Полярные авиалинии" приносит свои извинения за причиненные неудобства, возникшие по причине переноса и задержки рейсов по независящим от предприятия обстоятельствам.

Все услуги и обязательства, возникающие перед пассажирами при длительных задержках регулярных рейсов, авиакомпанией выполненяются....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка