О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Раскрыты характеристики новейшего однодвигательного истребителя "Сухого"

Также отмечены уникальные сроки создания машины - поставлена задача начать серийные поставки в 2026-2027 годах. Это возможно благодаря компьютерному моделированию и виртуальным испытаниям

Также отмечены уникальные сроки создания машины - поставлена задача начать серийные поставки в 2026-2027 годах. Это возможно благодаря компьютерному моделированию и виртуальным испытаниям.

Глава ОАК Юрий Слюсарь раскрыл корреспонденту "Звезды" некоторые характеристики нового самолета.

"В своем классе они уникальны. При боевом радиусе в 1500 километров самая большая тяговооруженность, укороченные взлет и посадка, больше семи тонн боевой нагрзуки, что для самолетов подобного класса является абсолютным рекордом", - подчеркнул Слюсарь.

Глава ОАК добавил, что укороченные, по сравнению с машинами такого же класса, параметры взлета и посадки, могут быть важными для ряда стран, которые не хотели бы нести серьезные затраты на перестройку инфраструктуры.

Также он отметил уникальные сроки создания машины - поставлена задача начать серийные поставки в 2026-2027 годах. Это возможно благодаря компьютерному моделированию и виртуальным испытаниям. Также из плюсов нового самолета названо то, что он спроектирован по принципу "открытой архитектуры". Это позволяет позволяет в кратчайшие сроки наращивать функционал по пожеланиям заказчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка