О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава "ВСМПО-Ависма" улетел на переговоры в Москву

Гендиректор корпорации "ВСМПО-Ависма" Дмитрий Осипов приехал в подмосковный аэропорт Жуковский для переговоров с партнерами. Обсуждение перспектив взаимодействия пройдет во время авиасалона "МАКС 2021"

Гендиректор корпорации "ВСМПО-Ависма" Дмитрий Осипов приехал в подмосковный аэропорт Жуковский для переговоров с партнерами. Обсуждение перспектив взаимодействия пройдет во время авиасалона "МАКС 2021". Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании.

"Корпорация "ВСМПО-Ависма" начала работу на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021 в Жуковском. В рамках авиасалона руководство корпорации проводит ряд встреч с российскими и зарубежными компаниями", - говорится в сообщении.

По уточненным данным, глава корпорации встретится с руководством более чем десяти компаний. Одна из первых встреч Дмитрия Осипова прошла с президентом компании Boeing в России и СНГ Сергеем Кравченко. По итогу встречи он дал прогноз о том, что восстановление потребности в самолетах произойдет в ближайшие три года.

"Мы обсуждали потенциал нашего сотрудничества, которое длится уже более 30 лет. Очень гордимся этим сотрудничеством. У нас большие перспективы. У нас есть совместное предприятие, которое успешно функционирует - Ural boeing manufacturing. Будем его развивать", - отметил Осипов.

"ВСМПО-Ависма" является градообразующим предприятием Верхней Салды, крупнейшим налогоплательщиком Свердловской области и ключевым поставщиком титановых компонентов для авиакомпаний мира. По итогам первых трех месяцев текущего года корпорация получила прибыль в размере 2,95 млрд рублей (годом ранее за тот же период предприятие понесло убыток в 8,1 млрд рублей)....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка