О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посещение МАКС-2021 на раз-два-три!

АО "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов МАКС, напоминает о специальных правилах посещения выставочного комплекса

АО "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов МАКС, напоминает о специальных правилах посещения выставочного комплекса. Гостям, которые приобретают входные билеты для разового посещения мероприятия, достаточно сделать несколько простых шагов, чтобы присоединиться к грандиозному воздушному празднику.

Самым удобным способом пройти на территорию выставочного комплекса является использование QR-кода, выдаваемого на портале Госуслуги. Его проверка занимает минимальное время. При прохождении проверки на контрольно-пропускном пункте достаточно предъявить входной билет, документ, подтверждающий личность посетителя, а также QR-код, распечатанный на бумажном носителе, либо выведенный на экран мобильного телефона.

Напоминаем, что основанием для выдачи QR-кода является прохождение вакцинации двумя компонентами. Также QR-код получают граждане, перенесшие заболевание COVID-19 менее, чем за 180 дней до момента посещения выставки. Наконец, QR-код формируется при наличии отрицательного результата теста на срок 72 часа с момента забора анализа. Просим удостовериться, что выбранная Вами лаборатория передает сведения в информационную систему ЕМИАС.

В случае, если у Вас нет учетной записи на портале Госуслуги, либо выбранная Вами лаборатория не передает сведения в информационную систему ЕМИАС, Вы не сможете получить QR-код. Однако зарегистрировать информацию о вакцинации, либо документ, подтверждающий отрицательный ПЦР-тест, можно в разделе СТОП КОРОНАВИРУС сайта Авиасалона МАКС. Рекомендуем сделать это в день, предшествующий дню посещения МАКС-2021. На сайте потребуется зарегистрировать входной билет, внеся данные: ID входного билета (24-значный код), фамилию, имя и отчество, и загрузить результаты ПЦР-теста, либо сведения о вакцинации двумя компонентами, в формате PDF. После завершения регистрации документов проход на территорию выставочного комплекса будет максимально упрощен: он потребует только сканирования входного билета.

В маловероятном случае, если у Вас не получится загрузить ПЦР-тест в личный кабинет, вы можете взять с собой бумажный бланк с результатами теста, заверенный оригинальной (чернильной) печатью лаборатории. Обращаем внимание на то, что для прохода на территорию выставочного комплекса понадобится предъявить ПЦР-тест, входной билет и документ, удостоверяющий личность. Проверка оригиналов этих документов на КПП потребует дополнительного времени.

АО "Авиасалон" уделяет пристальное внимание выполнению рекомендаций Роспотребнадзора в части реализации противоэпидемиологических мероприятий. Места массового посещения регулярно проходят дезинфекцию. На территории выставочного комплекса размещены диспенсеры с кожным антисептиком. От посетителей и участников выставки требуется соблюдение масочного режима и выдерживание социальной дистанции.

Строгое выполнение этих требований является залогом Вашего здоровья!СЕ НОВОСТИ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка