О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2021: состоялась ежегодная встреча Росавиации и ООН

На площадке Международного авиационного космического салона МАКС-2021 руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и заместитель Генерального секретаря ООН по полевой поддержке Атул Кхаре провели ежегодную встречу

На площадке Международного авиационного космического салона МАКС-2021 руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и заместитель Генерального секретаря ООН по полевой поддержке Атул Кхаре провели ежегодную встречу и обсудили вопросы, связанные с оказанием российскими авиакомпаниями авиационных услуг в поддержку миротворческих операций ООН.

Совместное коммюнике о результатах переговоров Российской Федерации и Организации объединенных наций.

Также в рамках деловой программы салона делегация ООН провела с российскими авиакомпаниями и разработчиками авиационной (вертолетной) техники семинар, на котором обсудили практические вопросы участия организаций России в миротворческих операциях ООН.

Кроме того гости из ООН осмотрели выставочную площадку МАКС-2021 и ознакомились с летной программой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка