О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ: переговоры с заводом им. В.А. Дегтярева

21 июля в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС состоялась встреча представителей Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов и ОАО "Завод им. В.А. Дегтярева"

21 июля в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС состоялась встреча представителей Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ФГУП "ВИАМ") и ОАО "Завод им. В.А. Дегтярева".

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в области материалов нового поколения разработки ВИАМ, их испытаний и исследований в Испытательном центре института. Кроме того, была затронута тема взаимодействия в сфере подготовки и переподготовки кадров.

ОАО "Завод им. В.А. Дегтярева" - одно из крупнейших предприятий военно-промышленного комплекса России. Осуществляет производство стрелкового оружия, мототехники, промышленного оборудования и прочей продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка