О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители ВИАМ провели переговоры с Казанским заводом "Электроприбор"

21 июля представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов провели переговоры с ОАО "Казанский завод "Электроприбор"

21 июля представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ФГУП "ВИАМ") провели переговоры с ОАО "Казанский завод "Электроприбор".

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия по изготовлению агрегатов и систем автоматизированного управления для малоразмерных газотурбинных двигателей, разработанных в ВИАМ.

Отметим, что разработка МГТД велась в рамках совместного проекта Фонда перспективных исследований, ВИАМ, АО НПО "ОКБ им. М.П. Симонова". Специалистами была разработана, изготовлена и испытана линейка перспективных малоразмерных газотурбинных двигателей в классе тяг 10, 20, 125 и 150 кгс на базе аддитивного производства ВИАМ.

ОАО "Казанский завод "Электроприбор" является изготовителем продукции авиационного спецназначения, продукции промышленного и бытового назначения, датчиков давления....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка