О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Переговоры с ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"

22 июля в рамках Международного авиационно-космического салона представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов и ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" провели переговоры

22 июля в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ФГУП "ВИАМ") и ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" провели переговоры.

Стороны обсудили пути совершенствования технологии изготовления и контроля качества материала поковок рабочих колес из жаропрочных титановых сплавов, разработанных ВИАМ.

ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" - крупнейший в мире производитель титана, слитков и всех видов полуфабрикатов из титановых сплавов, а также прессованных крупногабаритных изделий из алюминия, полуфабрикатов из легированных сталей и жаропрочных сплавов на никелевой основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка