О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тобольске проведена летная проверка аэронавигационного оборудования

В Тобольске проведена специальная летная проверка радиомаячной системы инструментального захода ВС на посадку ILS-734 c DME-734 производства ООО "НПО "Радиотехнические системы"

Согласно распоряжению Росавиации в рамках сертификационных испытаний на этой неделе в Тобольске проведена специальная летная проверка радиомаячной системы инструментального захода ВС на посадку ILS-734 c DME-734 производства ООО "НПО "Радиотехнические системы".

В ходе специальной летной проверки экипажем ВСЛ Beechcraft King Air 350i борт. № RA-02814, оборудованного аппаратурой летного контроля AD-AFIS-112-(01), филиала "Аэроконтроль" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" совместно со специалистами Тобольского отделения Тюменского центра ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и представителями ООО "НПО "Радиотехнические системы" установлено, что параметры и характеристики радиомаячной системы инструментального захода ВС на посадку ILS-734 с DME-734 на аэродроме Тобольск соответствуют требованиям предъявляемым к ILS III категории ICAO....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка