О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind 2 августа начнет летать из Краснодара в Афины

Авиакомпания Nordwind 2 августа начнет выполнять рейсы из Краснодара в Афины, сообщает пресс-служба краснодарского аэропорта

Авиакомпания Nordwind 2 августа начнет выполнять рейсы из Краснодара в Афины, сообщает пресс-служба краснодарского аэропорта.

Полеты будут осуществляться еженедельно по понедельникам. Вылет из Краснодара - в 14:35, прибытие в Афины - в 17:20, вылет в обратном направлении - в 18:20, прибытие в Краснодар - в 20:55. Время в пути составляет 2 часа 45 минут. Выполняться полеты будут на лайнере Boeing-737-800.

Аэропорт Краснодара вместе с аэропортами Сочи и Анапы входят в группу "Аэродинамика" (прежнее название - "Базэл Аэро").

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по числу пассажиров (2,94 млн пассажиров в 2020 году). Базовым аэропортом является "Шереметьево" (Москва)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка