О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация выдала допуски на прямые перелеты из Перми в Израиль, Тайланд и Армению

Авиакомпании получили допуски от Росавиации на прямые авиаперелеты из Перми в Баку, Ереван, Эйлат и Утапао

Авиакомпании получили допуски от Росавиации на прямые авиаперелеты из Перми в Баку (Айзербайджан), Ереван (Армения), Эйлат (Израиль) и Утапао (Тайланд). Приказ об этом опубликован на сайте Росавиации.

Авиакомпания Red Wings собирается летать в Баку дважды в неделю. Сейчас в расписании пермского аэропорта значится один рейс в неделю в Баку авиакомпании "Уральские авиалинии".

Также Red Wings собирается летать в Ереван дважды в неделю. Сейчас - один рейс от авиакомпании Nordwind Airlines.

Авиакомпания "Сибирь" получила допуск на полеты из Перми в Эйлат трижды в неделю. Пока прямых рейсов в Израиль из Перми в расписании аэропорта "Большое Савино" нет.

Royal Flight получила допуски на прямые авиаперелеты из Перми в Утапао (Таиланд). Рейсы в эту страну из Перми пока также отсутствуют.

Напомним, что ранее авиакомпании получили от Росавиации допуски на авиаперелеты из Перми в Пальма-де-Майорку (Испания), Барселону (Испания), Канкун (Мексика), Фуджейру (ОАЭ), Варадеро (Куба), Каир (Египет), Гянджу (Айзербайджан), Баку (Айзербайджан), Ираклион, Салоники и Родос (Греция)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Компаньон». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка