О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Саратова в Турцию возобновились после долгого перерыва

После длительного перерыва возобновились перелеты из аэропорта "Гагарин" в Турцию. Самолет Airbus A321 компании "Уральские авиалинии" отправился в Анталью

После длительного перерыва возобновились перелеты из аэропорта "Гагарин" в Турцию. Самолет Airbus A321 компании "Уральские авиалинии" отправился в Анталью.

В ближайшее время рейсы из Саратова в Турцию будут осуществлять еще несколько авиакомпаний. Для отдыха понадобятся несколько ПЦР-тестов и сертификат о прохождении вакцинации от коронавируса.

"Разумеется, это отличная новость для жителей нашего региона. Хорошо, что авиасообщение восстановилось в самый разгар туристического сезона. Турция - прекрасное место для отдыха, пользующееся заслуженной популярностью у наших сограждан. С точки зрения коронавирусной безопасности, уверен, тоже все будет в полном порядке", - рассказал корреспонденту ФАН сотрудник туристической компании Олег Ли.

Ранее ограничения на работу кафе и ресторанов продлили в Саратовской области. Также под запретом размещение организованных групп детей и подростков в гостиницах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка