О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военный аналитик объяснил название нового российского истребителя Су-75 Checkmate

В эфире радиостанции "Говорит Москва" директор Центра анализа стратегии и технологий Руслан Пухов рассказал, что во всем мире шахматные победы ассоциируются с Россией

В эфире радиостанции "Говорит Москва" директор Центра анализа стратегии и технологий Руслан Пухов рассказал, что во всем мире шахматные победы ассоциируются с Россией.

"Во всем мире шахматы - это не спорт, а игры для ума, там это немного по другой кафедре. Но это 100% русские, потому что больше всего чемпионов мира было русских, советских, снова русских. Поэтому мне кажется, это правильный ход, а дальше критиковать можно до бесконечности, это вопрос вкуса".

Checkmate может действовать в составе группы пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов, которые объединены в систему. Планируется, что испытания истребителя завершатся в 2027 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Говорит Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка