О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сниженным тарифом авиакомпании ДФО за год смогут воспользоваться более 100 тыс. человек

Более 100 тыс. человек, по предварительным данным, смогут воспользоваться сниженным тарифом Единой дальневосточной авиакомпании за год

Более 100 тыс. человек, по предварительным данным, смогут воспользоваться сниженным тарифом Единой дальневосточной авиакомпании (на базе сахалинской авиакомпании "Аврора") за год. Как сообщили в пресс-службе аппарата полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО), благодаря господдержке в 2021 году будет организовано около 1,8 тыс. рейсов по социальным тарифам.

Рейсы Единой дальневосточной авиакомпании по первым маршрутам и тарифам, предусмотренным постановлением правительства РФ, были запущены с 26 июля. Исполнение поручения президента России о создании авиакомпании стало одной из тем рабочей поездки председателя правительства РФ Михаила Мишустина на Дальний Восток, презентация авиакомпании прошла по время посещения Южно-Сахалинска.

"По предварительным расчетам, сниженным тарифом за год смогут воспользоваться более 100 тыс. человек. Всего же благодаря господдержке в этом году будет организовано не менее 1 780 рейсов по социальным тарифам на этих востребованных маршрутах", - сказано в сообщении пресс-службы по итогам презентации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка