О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава города Великие Луки выразил благодарность в связи с XXV Международной встречей воздухоплавателей

Глава города Великие Луки Николай Козловский выразил благодарность директору филиала "Аэронавигация Северо-Запада" Евгению Новожонову, а также руководству Псковского центра ОВД за поддержку, оказанную в проведении XXV Международной встречи воздухоплаватей

Глава города Великие Луки Николай Козловский выразил благодарность директору филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Евгению Новожонову, а также руководству Псковского центра ОВД за поддержку, оказанную в проведении XXV Международной встречи воздухоплавателей, которая проходила с 11 по 17 июня в городе Великие Луки.

Встреча воздухоплавателей - это событие международного уровня, которое с каждым годом ждут спортсмены, волонтеры и зрители из разных стран. XXV Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках прошла в онлайн режиме из-за ограничительных мер, связанных с COVID-19, но подарила спортсменам, зрителям и представителям СМИ незабываемые впечатления, яркие победы, зрелищные соревнования.

"Благодаря Вашей поддержке и начальника Псковского центра ОВД С.Н. Данилова, профессиональной и ответственной работе директора Встречи В.И. Орлова, заместителя начальника Псковского центра ОВД это мероприятие проходит на высоком уровне, привлекая с каждым годом новых пилотов из разных стран" - отметил Николай Козловский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Северо-Запада"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка