О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту работает пункт тестирования на COVID-19

В международном аэропорту Астрахани им. Б.М. Кустодиева открылся мобильный пункт тестирования на COVID-19

В международном аэропорту Астрахани им. Б.М. Кустодиева открылся мобильный пункт тестирования на COVID-19. Услуги предоставляет компания ООО "Полимед" (медицинская лицензия № ЛО-50-01-011648 от 21.01.2020), работающая под брендом "Фастест".

Пассажирам доступно как экспресс-тестирование с получением результатов через 15 минут, так и ПЦР-тестирование, результаты которого приходят на электронную почту в течение 24 часов. Справки выдаются на 2-х языках. Также в пункте тестирования посетители могут заказать услугу вызова лабораторной службы на дом и приобрести экспресс-тесты SD BIOSENSOR для использования в домашних условиях.

Согласно требованиям Роспотребнадзора все прибывающие из других стран в астраханский регион обязаны предъявить справку в течение 72 часов после прилета, теперь тест можно сделать и в аэропорту. Оперативная диагностика позволяет снизить риски заражения окружающих, разгрузить лабораторные службы, а также сэкономить время.

Обращаем внимание, что оказание услуг проводится только при отсутствии у клиентов симптомов острой респираторной инфекции (нормальная температура тела, отсутствие кашля, насморка, болей в горле и мышцах и т.д.). Перед тестированием методом ПЦР не рекомендуется употреблять пищу, пить, чистить зубы, полоскать рот/горло, жевать жевательную резинку, курить, использовать лекарственные средства для орошения ротоглотки, препараты для рассасывания и пастилки для освежения дыхания.

Информацию о стоимости и видах услуг можно получить по телефонам колл-центров "ФАСТЕСТ": 8 800 3333 299, +7 (495) 180 48 60, а также непосредственно в аэропорту у дежурного администратора.

Аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка