О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково "Россия" открывает полеты в Болгарию

Авиакомпания "Россия" открывает из аэропорта Пулково полеты в Болгарию. Рейсы на излюбленный россиянами курорт в Бургас будут выполняться четыре раза в неделю

Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") открывает из аэропорта Пулково полеты в Болгарию. Рейсы на излюбленный россиянами курорт в Бургас будут выполняться четыре раза в неделю - по средам, пятницам, субботам и воскресеньям на воздушном судне Airbus A319. Первый рейс запланирован на субботу 31 июля.

Согласно расписанию, рейсы по выходным дням будут вылетать из аэропорта Пулково в 09:05 и приземляться в аэропорту Бургаса в 12:30. Обратные рейсы вылетают из Бургаса в 13:30 и прибывают в Санкт-Петербург в 16:45. Самолеты из Пулково по средам и пятницам будут отправляться в 09:35 и прибывать в Бургас в 13:00. Обратные рейсы в эти дни вылетают из Бургаса в 14:00 и прибывают в Северную столицу в 17:15.

Бургас - один из крупнейших городов Болгарии, популярный курорт и крупный порт на черноморском побережье. Туристов здесь привлекают просторные песчаные пляжи, комфортный климат и интересные достопримечательности: древние соборы, живописные парки, музеи. Особое внимание в Болгарии уделяют детям: почти на каждом курорте для них предусмотрены всевозможные развлечения, так что смело можно ехать всей семьей - никому не будет скучно. Отдельного внимания заслуживает и болгарская кухня - традиционные блюда из мяса, морепродукты, щедрые порции салатов.

Напоминаем о необходимости соблюдения правил перелета в условиях действующих эпидемиологических ограничений. При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства, Министерства иностранных дел или на нашем сайте.

Билеты можно забронировать на сайте аэропорта Пулково, а также на сайте "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка