О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Противолодочные самолеты Ту-142МЗ Тихоокеанского флота возвращаются на аэродром базирования после участия в Главном военно-морском параде

Пара дальних противолодочных самолетов Ту-142МЗ морской авиации ТОФ совершает перелет на родной аэродром базирования после участия в Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ России.

Пара дальних противолодочных самолетов Ту-142МЗ морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) совершает перелет на родной аэродром базирования после участия в Главном военно-морском параде в честь Дня Военно-Морского Флота (ВМФ) России.

Перелет пройдет без промежуточной посадки для дозаправки. Общая протяженность маршрута составит более 8 тысяч километров.

В небе над Санкт-Петербургом летчики Тихоокеанского флота приняли участие в воздушной части празднования Дня ВМФ.

Подготовка к участию в Главном военно-морском параде проходила в Вологодской области, где летчики ТОФ проходили практическую подготовку в составе авиационных звеньев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка