О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Единая дальневосточная авиакомпания начала полеты

Единая дальневосточная авиакомпания, у которой сохранилось название "Аврора", начала осуществлять полеты по социально значимым направлениям с 26 июля

Единая дальневосточная авиакомпания, у которой сохранилось название "Аврора", начала осуществлять полеты по социально значимым направлениям с 26 июля, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Деятельность новой авиакомпании, которая создана по поручению президента Владимира Путина, обсудили в Южно-Сахалинске 27 июля на совещании с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.

"Крайне важно развивать воздушное сообщение на Дальнем Востоке, чтобы его жители могли свободно перемещаться внутри макрорегиона, летать напрямую, без стыковок, а не через крупные транспортные узлы", - сказал Мишустин.

Авиакомпания будет осуществлять полеты по 100 региональным маршрутам и 435 местным. Первые полеты по утвержденным правительством РФ маршрутам и тарифам авиакомпания начала осуществлять с 26 июля.

Как сообщало ИА REGNUM, цены на авиабилеты Единой дальневосточной авиакомпании не превысят 10 900 рублей. Об этом заявил глава правительства РФ Михаил Мишустин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка