О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Японии из-за тайфуна отменили более 20 авиарейсов

В Японии из-за тайфуна "Непартак" отменили не менее 22 внутренних авиарейсов

В Японии из-за тайфуна "Непартак" отменили не менее 22 внутренних авиарейсов. Об этом утром 28 июля сообщается на сайте аэропорта Сэндай (префектура Мияги).

По данным метеорологического управления Японии, это первый зафиксированный в стране случай прохождения тропического шторма со стороны Мияги. Скорость ветра в центральной части шторма, который утром накрыл северо-восточное побережье, на порывах достигает 30 м/с. Ожидается, что выпадение около 100 мм осадков за сутки вызовет в северо-восточных регионах повышение уровня воды в реках и водоемах, приведет к риску подтоплений и схода оползней.

"Непартак", который является уже восьмым тайфуном, образовавшимся в Тихом океане в этом году, должен был пройти через олимпийский Токио. Однако на подступах к побережью Японии тропический шторм изменил траекторию движения.

Как сообщало ИА REGNUM, с 19 по 25 июля в больницы Японии с тепловыми ударами было доставлено более восьми тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка