О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открывает рейс Грозный - Новый Уренгой

С 15 августа Utair запускает рейс Грозный - Новый Уренгой по воскресеньям

С 15 августа Utair запускает рейс Грозный - Новый Уренгой по воскресеньям.

Вылет из Грозного в 05:45, из Нового Уренгоя - в 13:30. Стоимость билетов - от 5185 ₽.

Комфортабельный Boeing 737-800 на 186 человек доставит пассажиров по маршруту за 4 часа 30 минут.

"По запросам наших пассажиров мы регулярно вводим новые рейсы из Грозного. Этим летом Utair продолжит полеты из столицы Чечни в Дубай, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Стамбул и Сургут. Дополнительно открыли новые рейсы из Грозного в турецкую Анталью и Уфу, а с августа начинаем летать в Новый Уренгой", - заявил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Utair играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах страны, особенно в труднодоступных районах Севера. Самолеты Utair летают более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов являются уникальными.

Авиакомпания основана в 1967 году и вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка